Наташа Кулешова

Сестра вышла за муж. Ей 23,а мужу 33,это нормальная разница в возрасте?

Se
Serega

Отличная, по всем характеристикам!

Владимир Коровин

Нормально. Медицина советует, чтобы муж был старше жены на 5 лет. А главное-чтобы была любовь.

Гайрат Жиянов

за бабки она вышла а не за мужика, гарантия 80%

Ольга Фролова

Дело не возрасте. Если люди по-настоящему любят друг-друга, то это просто чудесно.

Антон Бирюков

Лет через 5-10 им и самим будет понятно.

Елена Москвина

это очень правильная и комфортная разница в возрасте. мы стареем раньше, как ни крути.

Анастасия Волкова

Ну у меня разница в шесть лет и разницы как бы никакой не чувствуется! И десять лет должно быть нормально!

Фарид Мамедов

Радуйтесь тому, что сестра счастлива. А не глупостями занимайтесь.
У нас с супругой вон вообще 19 - дай Бог каждой паре, чтобы они были так счастливы, как мы..

Катя Попова

Счатливые браки, кратные четырём. Разница не имеет значения.

Олег Андрейченко

Вполне. Ему же не 73.

Евгения Мордакина

вполне нормально

Оксана Зуева

На мой взгляд - наиболее оптимальная разница.

Настенька

Молод он для 23 летней

Екатерина Зайцева

Да. Считается, что разница примерно до 15 лет допустимая, а больше - неравный брак. То есть при разнице в 18-20 лет муж уже годится в отцы (его сын мог бы быть ровесником Вам) , то есть такой муж - представитель другого поколения.