Ма
Маришка

А у вас было, что при посторонних вы не смогли сходить в туалет?

Отец в детстве ругал, за то что когда писал попадал на сиденье. Теперь когда я к нему приезжаю, не могу просто физически отлить. Только если воду включу) как псих прям) и когда он ко мне в гости приезжает. Также бывает когда кто то торопит. Сразу напрягает и не могу раслабиться. И с каждой секундой начинает мысль возникать, что они подумают что это странно что я стою и не отливаю ( это может доставить неудобство в жизни думаю ( отец предложил в коммандировку с ним поехать в Англию. Я хочу, но что делать с страхом? ) внушение не помогает

Елена Burtovaja

хуже всего было на футбольных матчах.. попадалово

Mamed Mamedov

У многих такое бывает. Я тоже раньше очень стеснялась, но с годами это проходит. Значит не стойте, а садитесь. И никаких брызг. Господи, прости, что такое пишу, но в этом ничего нет особенного.

Виктор Казарин

Я стеснялся ходить в туалет и даже есть при посторонних (в смысле вне дома - в школе, институте, на работе) . В итоге у меня к годам 14 мочевой пузырь стал вообще плоским, и желудок часто болит. Спустя 10 лет, с желудком стало еще хреновее. В общем, забудьте про скромность, когда речь о вашем здоровье.