Юлия

вас тоже бесет неграмотное поколение, лучше бы их учили толька русскому языку, да?

Наталья Савицкая

бесит то, как бравируют неграмотностью и преподносят это не как недостаток, а как достоинство

Вадим Терещенко

суть вопроса не стыкуется с орфографией этого самого вопроса. стеб?))

Александр Сухарев

надо писат-бесид и лудше

Евгения Кузнецова

Нет никакого неграмотного поколения, есть неграмотные представители

Евгения Богданова

нет, бесит только, что сейчас гордятся своей безграмотностью.

Елена Носикова

ага, ты прекрасный пример неграмотности.

Диана

их никто не учил и никто не рожал это примитивные мясные машины- биороботы которых впопыхах сделали на военных секретных заводах и выпустили изображать живых псевдо людей вашего вида -которых давно тут нет

Кирилл Красноруженко

не, меня ваш вопрос с ошибками радует))))

Тимур

не толькА, а в том числе

Nikita

Хороший вопрос, юный тролль.