Надежда Россохина

Ваше отношение к футбольным хулиганам и ультрас?

Наталья Шмыгалина

Почтительное уважительное и я горд что есть такие люди-катают на выезда в любую точку мира в любых условиях под ментовским и вражеской команды прессом зачастую теряя вмахачах здоровье за родной клуб--спасибо ультрасы за вашу страсть к родной команде Пусть ваши раны меньше болят и дорога будет лёгкой и счастливой

Елена Зимина

у меня друг такой)

к ультрас нормально, но у Шахтёра отстойный ультрас. .
обидно за команду, они поддерживают их тогда, когда они побеждают
а когда Шахтёр проигрывает, то всё - отворачиваются от них. . предатели.

Николай Бохан

Крайне отрицательное.

Людмила Брановец

они, конечно, безбашенные. но... тоже люди)

Ольга Середа

Отрицательное, потому что ведут себя как озлобленное быдло....