Mihail Vologin

По поводу футбольных хулиганов...

Нередко слышал о таких людях, которые под видом футбольных фанатов после матчей устривают драки стенка на стенку, чтобы научиться драться, перестать бояться драки, набраться опыта в уличных боях или просто чтобы повеселиться. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Если да, где их можно найти в Одессе?

Татьяна Нащинская

Есть футбольная команда? посмотри на сайте фанов, может что найдёшь. Или спроси у них на прямую=)