Hадежда Рысенкова

Совместимы ли водолей (она) 16.02.1992 и скорпион 27.10.1989

Дарья Бекишева

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.

Анастасия Лебедева

Векторные отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/o_sovmestimosti_znakov_s_tochki_zrenija_vostochnogo_goroskopa_vektornoe_kolco/15-1-0-829
Не надо вам с ним ((