Альтика Тк

Она скорпион (06.11.1995) он Водолей (25.01.1993)какая совместимость???

Абдусамат Урунбаев

В П ечку гороскопы думай башкой

Дмитрий Кузнецов

С водолеями плохая совместимость

Валерия Митюшкина

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ).

Юлька Андреева

водолей придирчив внутри тайно к скорпиону и чуть егоистичней его.... Вспыльчивый скорп нуждается в более терпеливом знаке... к примеру Телец или козерог

Петр Никулин

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.