Кирилл Егоров

Совместимы ли он 20.09.1980 и на 25.01.1993?

Денис

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. При вашей живости и непосредственности практичный и отличающийся постоянством партнер для вас находка: он удержит вас от пустой траты сил и талантов. Что касается делового партнерства, то вы возьмете на себя роль первопроходца, а ваш партнер будет действовать за сценой, обеспечивая предприятию гладкий ход. В личных отношениях вы всегда будете скрашивать жизнь своему партнеру.

Дмитрий

Не всё, конечно, гладко (у мужчины более слабый сексуальный темперамент и больше эмоциональное восприятие близости) , но в общем нормально, как говориться: "совет да любовь"