Дарья Старжинская

Смартфон htc Desire X не видит WiFi со вставленной sim-картой

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: мой смартфон htc Desire X не может подключиться к WiFi со вставленной sim-картой (просто "не видит"). sim- карту убираю - смартфон тут-же всё находит и подключается через WiFi. Что это может быть? Исправлению это поддаётся?

Володина Елена

Блин, незнаю. У меня HTC wodfire S. Проблем нет. Только интересно, это с любым вай фаем или с одним?