Иван Лысых

Sienens SX75 не видит SIM. Пишет при вставленной-вставьте, или- ошибкаSIM карты.

Не ронял никогда. Акк. отсек не открывал ни разу с момента установки SIM. Работал с одной SIM/. Ее тоже не трогал, так что расшатывание
картоприемника-исключено. Находился во влажной среде, но в воду не нырял. Сушил после этого где то 5 дней.
Подскажите как устранить самому.

Прошу ответить серьезно. СИМ ставил разные, вставляется плотно, контакты чистые. Их шкуркой драть что ли?

Анна Макарова

проще выкинуть, аппарат-то времен Людовика хрен знает какого.

По
Поля

такое бывает, вытащите потрите контакт об одежду и поплотней под эту рамку подсуньте. бывает просто вытащишь и обратно поставишь и всё начинает работать

Елена Гурина

Сама симка могла сдохнуть, попробуй другую вставить.