Павел Дианов

Подскажите! Что такое таблетка? Что такое Кряк? Что такое лекарство?

Митя Алёшкин

одно и тоже... позволяет пользоваться программой или игрой бесплатно

таблетка/лекарство- имеются виду излечить программу или игру от жадности

Natalya Karanevich

по сути - одно и тоже. Все три. Программа или серийный номер, для обхода лицензионного ключа программы.

Маргарита Молотковец

Какая прелесть, есть люди, которые еще этого не знают.
Это если производитель программы заблокировал ее ключом, который надо купить. Но очумелые ручки подобрали этот ключ, назвали его таблэткой, кряком или лекарством и пользуют программу бесплатно.
Ну, производители, конечно, борются с этим, собственно, это и наказуемо, но....

Иван Веряскин

В общем и целом это измененный экзешник и прилегающие к нему файлы, позволяющие обойти защитную систему приложения.

Cristaldelic Cristaldelic

Это код к программе, короче это взломанная программа. Но лучше эти детали не знать, этим лучше пользоваться :))) (Муж Пестемеевой).