Сергей Рассказов

Borderlands 2 где найти кряк\таблетку?

Скачал Borderlands 2 - Premier Club Edition с торрента, потом попытался скачать кряк, но ссылка оказалась битая и при запуске игры выходит "Initialization error. Please ensure the game files have not been corrupted or moved.", ясен пень от отсутствия оного кряка\таблетки. Рыскал в интернете довольно долгое время, но кроме как лохотрона и подозрительного софта ничего не нашёл. Так вот, мне нужен кряк от SKiDROW 1.0.11.17668 (в скидроуских кряках не шарю вообще, то ли это версия кряка то ли игры. ) или как это можно исправить если проблема не в таблетке?

Людмила Андрианова

было б у меня побольше баллов я бы тебе кинул ссылку с кряком от скидроу + активированым ДЛЦ
Обещаю скинуть в личку если даш мне лучший ответ и будешь готов зарегестрироваться

Сергей

с mediaget