Анастасия Владимировна

По ходу Баг в игре Черное Зеркало ((( что делать? ? посдскажите. вроде все сделал правильно. спасибо!!

запоролся на 5-й главе

Открыл сейф и читаю дневник Роберта. В нем Роберт пишет о своих экспериментах и о том, что Герман ему помогал. Еще в сейфе нахожу завещание Вильяма, старинное кольцо и письмо Вильяма Сэму. Выхожу из кабинета и стучу в комнату Виктории, спрашиваю про портрет в кабинете Роберта, и она скажет, что это портрет Лотара Гордона, который основал санаторий Эшбурри. Так же узнал, что его похоронили в скромной могиле на территории санатория. Отправляется в Эшбурри не могу, НУ НИ КАК ((((

не выделяется и все ((((

Александр Матвеенко

Может, это поможет:
В морге доктор отвечает на наши вопросы.
Возвращаемся в поместье.
В почтовом ящике лежит письмо, которое нужно прочесть.
Находим Викторию в ее комнате. Она признает, что Джеймс сын Вильяма. Волнуясь за Роберта, она просит нас отправиться в санаторий Эшбурри.