Ника Курганова

Очень нужна помощь с драйверами

Нужен драйвер pci ven_8086&dev_2572&subsys_80a51043&rev_02 для windows 7
Где можно скачать? Помогите пожалуйста!

Может как-то неправильно сформулировала вопрос

Женя Белякова

для чего драйвер?

Надежда

любой драйвер можно найти на сайте производителя...

Елена Рогова

http://driver.ru/?H=82865G Graphics and Memory Controller Hub (GMCH)&By=INTEL

Но в Вашем случае, лучше скачать либо с сайта производителя, либо при обновлении Винды с Мелкософта. Так надежнее. Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!

One Step Closer

www.ddriver.ru здесь поищи, мне в свое время помогло, можно еще просто обновить винду через центр обновлений виндовс, может поможет

Роман Суриков

код иде в поиск и ищи на свою ось и разрядность! Intel 82865G Graphics Controller
Intel 82865G Graphics Controller качай с сайта интел

Sergei Studenikin

Говорили тут уже, используй driverplus.ru