Eкатерина Cтепанова

Товарищи, кто в " Одноклассниках" ориентирутся. Как нибудь в сообщении или в форуме можно прикрепить видео, музыку

Или хотя бы ссылку? Если можно, то как это делается?

Вконтакте кидаешь на стену человеку, да и все, или в сообщении можно послать. А в одноклассниках не понимаю как это сделать.

Макс Хомяк

к сожалению нет, можно только видео себе добавить, и то только с ютуба, а музыку себе в проигрыватель, на форум и в сообщении послать нельзя.