Сандра Олефинова

как прикрепить номер на одноклассниках?

сняла номер с одной страницы и хотела прикрепить к другой, то есть у меня 2 стр хотела поменять местами номера, но вот уже неделю пишут что номер уже используется, как если я его отвязала от старой страницы и к ней привязала другой.. . что делать

Анастасия Волкова

Придется подождать. Если номер был прикреплен к одной странице, то прикрепить его к другой можно будет только через некоторое время.