Анна Шестакова

Посаветуйте мне пожалуйста надомную работу???

Альбина Мещанская

Антонина, ну какие статьи ей писать-переводить, если девочка с ошибками пишет. Пусть собачек соседских выгуливает по утрам

Олеся Дыга

бисер нанизывай, делай цветы на заколки и ободки, и браслеты, добавляй вуаль, кожу, перья, обтягивай материалом, оверложь, склеивай пистолетом -идеи и материалы смотри в гугле, найди точки по бижутерии и сдавай на реал, но не дешево-ручное лучше китайского, хорошо идет, и пусть не врут тебе торговцы, не верь- отделанные ободки могут стоить от 700р до 2000 это простые, а суперские и того дороже... держи марку

Ольга Самелюк

Есть у вас общество слепых. Там обычно дают надомникам работу. Больше я не встречал. А на сайтах в инете одно кидалово.

Максим Крайнов

Есть работы по решению контрольных, или написанию или проверке текста, на дому

Ал
Альберт

Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.

Владислав Попович

Впринципе вариантов много, но конкретно для Вас я не могу сказать какой лучше!

Людмила Марченко

http://llesnmc.job weblanc.com Это работа в интернете, зайди на эту страницу и сама посмотришь. Там ничего сложного нет. Никаких денежных вложений не требует. Просто выполняй задания, которые тебе дают и получай за это деньги. Главное выполнить в установленные сроки.