Константин

Триколор-на экране ТВ при поиске показывает название канала и табличку нет сигнала нп всех каналах, подскажите в чем дело

Оксана

Стоянов скорбит !

Султанай

1.Сбилась тарелка
2.Нет контакта в соединениях
3.Повреждение кабеля
4.Неверные настройки в терминале.
Примерный перечень неисправностей.

Nur Smanaliev

Скорее всего Вы влезли в меню настройки антенны и что-то переключили. Очень похоже что изменили настройки LNB - должна быть 10750. Также проверьте что в списке спутников установлен нужный Eutelsat W4 36.0°E.

Екатерина Смирнова

Бывает! Оставь на любом канале до утра, сам настроится.

Ксюшка Лукичева

Если карта есть и оплачено то обновите каналы Триколора, переключите на канал Кинопоказ кажись 15 кнопка и оставьте, включится.