Айдай

Где лучше скачать flash player для своей версии андроида? На каком сайте?

Сергей

Скачай лучше браузер с поддержкой флэш - как тут уже правильно сказали, отдельно флэш-плеер для Андроид не выпускается.

Попробуй Maxthon Mobile, там флэш точно есть.

Павел Титов

на официальном сайте

Олег Петров

ФП давно уже не выпускается для Андроида.

Валерий

Читал в инете, что Abobe перестала выпускать флеш плеер для андроид. Попытки найти и установить рабочий плеер на версии 2.3 и 4.0 успехом не увенчались. Устновленный плеер андроид не видит и видео не воспроизводит.