Ксения Валерьевна

Как Вы понимаете - пережить любовь? в психологию

Дмитрий Струнков

Любовь пережить не возможно! Ибо это была не любовь, а влюбленность!

Ти Ма

дождаться того момента, когда отпустило и уже не болит

Сергей Абреев

Сама отомрет.

ОК
Олег Коробов

понять ее... )

Ек
Екатерина

Уехать далеко откуда не видать и переждать пока пройдет)

Оксана Бажанова

Выделилось слово "пережить"..я как - то посмотрела его значение ..оказалось, что со старославянского.. это "жить дальше"...А, если словосочетание, то.. это - наполниться любовью.. . и иметь счастье испытать сильнейшую гамму чувств..