Александр Духнов

Каким образом можно научиться телепатии?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нарисуйте карты Зенера.
Это специальный тест на телепатию.
Ваш партнер должен их последовательно рассмативать, а Вы должны отгадывать, что за карта.
Если вероятность отгадывания у Вас 50 на 50, то телепатических способностей у Вас нет.
Если чуть выше, значит есть.

Ольга Лифатова

А простым смертным прожить слабо? :))

Виталик Моисеев

Постоянно пытаться телепатировать, а ещё лучше делать это играючи, а не насиловать себя.
Это, возможно это не поможет. В основном это зависит от генетики, а дальше от желания
Помни об учёных, которые постоянно думают о какой-то загадке природы и которые спустя года или десятилетия открывают что-то. А бывают учёные, которые стараются, стараются, но не получается

Анастасия Штыкова

Овод дело говорит. Только надо попробовать с несколькими партнерами. А то бывают люди, которые очень "тихо думают" их вообще не услышишь.

Дмитрий Орлов

Сверхчувтвительность и ещё раз сверхчувствительность.
В телепатии есть свои плюсы а есть и минусы.
Не очень-то хорошо знать как тебя называют соседи или коллеги по работе.
Начинайте с малого, постепенно усиливая дар.