ОК
Оксана Карцева

Все Светланы при крещении получают имя Фотинья, а какое имя получит Майя?

Все ли Майи получают одно и то же (церковное) имя, или же это будет зависеть от даты рождения?

Ольга

Светлана и Фотиния - одно и то же. А насчёт Майи выбирайте сами: или по дню рождения или крещения, или в честь родственницы, или любимой святой. или просто похожее. Главное, чтоб в святках было.

Антон

У нас Светлана - Варвара. Она сама выбрала.

Константин Бурлаков

Жалко на работе ни одной Светланы, вот бы завтра порадовал....