На
Настя

Когда вы хотите умереть ? (имеется в виду сколько ещё лет, месяцев, дней, часов жить готовы)

Анна Дайлиденко

Как закончу все запланированные уроки жизни. Не наше дело знать времена и сроки.

Игорь Васин

Умереть мгновенно, что бы не успела даже понять, что это - конец.
(как-то все равно, главное успеть сдать любимый предмет)

Татьяна Навицкиене

Никогда. Хочу быть вечно.... молодой и вечно "пьяной")))

Александр Мишкин

Когда мой срок годности истечёт.))

Ольга Ионова

Я не хочу умирать.

Марина Варбанская

Не совсем, пока не наступит старческий маразм, пока буду способен самостоятельно справлять нужду .

Алексей Костин

умереть я всегда готова... но что бы внезапно

Анастасия

400 лет. 60-70 лет очень мало для человека. К 30 годам приходит только ум к человеку, а в 50 его уже одолевают болезни. Хотя. . зачем сегодняшнему человеку жить дольше, если он не знает смысла своей жизни..