Виктория Наезжая

Какой из трёх вариантов нетрадиционной терапии содомской сексориентации самый оптимальный?

Уж простите меня за такой щекотливый вопрос. У одного моего знакомого (назову его мистер икс) следующая проблема: он вроде бисексуала. Он боится сам задавать здесь этот вопрос, так как не хочет «светить» свои контактные данные. А суть проблемы в следующем: У него есть девушка, которую он взаимно любит душой, и физическое влечение тоже испытывает. Но большую половую тягу имеет к кошкам. Конечно он слишком добрый, чтобы изнасиловать зверюшку, да и физически это не реально, и он просто онанирует, представляя себе кошек. Я где-то читал (точно не помню где, но в разных источниках) , три разных варианта нетрадиционного лечения нетрадиционной ориентации, но они сходятся на одном, что чтобы не избегать, например, кошек, проведя всю жизнь под домашним арестом, надо научиться воздерживаться от возбудителя при встрече с ним. А варианты такие:
1.Смотреть на объект полового влечения до тех пор, пока сие влечение не «переболит» , не получив удовлетворения.
2.Один раз переусердствовать так, чтобы было потом неповадно всю жизнь. Аналогично тому: хочется выпить – так набухайся до блёва, чтобы всю жизнь было противно даже думать об этом
3.Умеренно и (но) систематически удовлетворять тягу, пока не присытишься. Также, как если каждый день есть суши, то они для тебя станут не вкуснее обычной картошки. «ох уж эта чёрная икра, не могу я её, проклятую есть. » Белое солнце пустыни.
Это не совсем опрос, потому что я не просто спрашиваю, какой из вариантов лучше, а прошу подробно объяснить, чем и почему. Если ни один вариант не хорош, то так и скажите. Просто человеку не хочется из-за кошек расставаться с любимой и любящей девушкой. Надо помочь парню!

Андрей

Облегчая себе жизнь, человечество не задумывается - куда будет девать свободное время. Свойство времени таково, что оно должно использоваться только на преодоление трудностей и если человек уходит от физических трудностей, он всё равно получит свою порцию, но выраженную в других формах и проблемах.