Анна Елизарова

Я хотел бы спросить где можно посмотреть Сумерки рассвет 2 часть?

Наталья

в кинотеатре

Юл
Юлия

Как можно смотреть такую хрень!

Та
Танечка

Вот так как бэ)) )

Роман Ойл

В гугле название онлайн и вперед.

Ксения Валерьевна

если ты имеешь ввиду хорошее кач-тво то в кинотеатре, иначе придется ждать как минимум месяц, ток тогда выйдет на каком нибудь платном сайте и в хорошем качестве, а так только пиратские (((

Дениска Клубнячков

пока он идет в кинотеатрах ток купить билет туда же. из публичного доступа в а-ля контактах его будут удалять дет месяц - два

Если у тебя желание посмотреть этот фильм то нехер жать 200 р на КТ поверь при норм просмотре ты впечетлении о фильме хоть более мениее адекватное составишь