Марина Ефремова

пришло письмо из адвокатской конторы за разрачу фильма через торрент, кто-нибудь уже такое получал от Sasse und Partner

раздача это когда ты фильмы скачиваешь, и автоматически раздаёшь.. .
а письмо из адвокатской конторы, потому что, как они пишут, они являются представителями создателей фильма

я ищу людей, кто конкретно уже сталкивался с этой фирмой....

Олеся Ермошкина

" Разрач" - это еще что за фигня такая ???)))))

Эдуард Жульков

на рутрекере довольно таки подробно описаны данные случаи

Инна Трефилова

а че из адвокатской конторы