Алексей Кондрашов

господа! сбросьте бланк дарственной на автомобиль.. .

Людмила Ивчик

Образец договора дарения автомобиля можно посмотреть здесь http://www.my-dogovor.ru/node/81
Договор дарения заключается в простой письменной форме. Для договора дарения автомобиля нотариальное удостоверение и госрегистрация не требуются. При оформлении договора дарения между близкими родственниками налоги не взимаются.

Павел Журавский

ты че новости не читаешь.. . доверенность отменили...

Александр Ваньков

Зачем? Все равно этот документ оформляет нотариус.

Сергей Лепков

Бланки с водяными знаками только у нотариуса!

Алексей Юрков

приходи бесплатно дам

Александр Перминов

Загляни а роспечать 5р штучка