Александр Бисяев

какой вид антивирусных программ размещается в оперативной памяти, отслеживает проникновение вируса и сообщает о нем польз

1.фильтры
2.ревизоры
3.детекторы
4.фаги

Ирина Олимская

Это Полифаги, такие как например Аваст!

Наталия Васюкова

детекторы, антивирусы особо не нужны пользуйся anvir task manager для отслеживания загрузки и системных процессов, а также sandbox, который создает оболочку и не один вредоносный модуль не установится на комп!!! а антивирусы не нужны!!