Dmitry I

помогите взломать другвокруг моего парня

Знаю только его логин. т. е. номер телефона к которому привязана анкета. Кто реально это может, и занимается взломами-напишите Время поджимает, отношения портятся, потому что парень сидит там. А на мои неоднократные просьбы и требования не сидеть там -не реагирует, врёт, хитрит, всё отрицает, вплоть до того, что сказал мне, что якобы отдал свою анкету парню-коллеге и что этот парень теперь сидит та за место него! Что делать? Как с этим бороться Простые разговоры уже не помогают...

Светлана

Пффффффффф Друг Вокруг ничего легче взломать не могла найти?? Для меня взлом Друг вокруг пустяки! и даже взлом вк !

Александр Кириллов

В последнее время компьютерная зависимость приравнивается к псих. расстройствам. Так что сто раз подумайте: нужен ли Вам такой кавалер? И для поднятия настроения, анекдот.
-Дорогой, а что будет, если я подберу твой е-мэйл?
-Дорогая, тут же получишь по е-бэйл!
Счастья Вам и удачи!!!

Тв
Твоя

А можно как то узнать номер к которому привязан акаунт?

Люся Олесик

если вы готовы оплатить эту услугу, то есть люди которые это могут сделать

Me
Mergen

ели ты ему нужна то это аж не как не помешает вам если нет никакой взлом не поможет!!

Наталья Пахомова

Ольга, то что Вы получите доступ к его аккаунту это Вас ничем не обрадует. Советую Вам пересмотреть отношения и поступки Вашего молодого человека.

Любовь Дударева

Срочно!!! кто мне сможет помочь взломать анкету в друг вокруг другого человека?) очень надо..

Катерина

Кто поможет взломать друг вокруг пишите на почту yanamorozova1991@mail.ru

Галчёнок Лисина

кто поможет взломать акк друга? пожалуйстаааа