Максим Гераскин

Люди помогите!!! у меня взломали мое мыло в майле

люди помогите у меня взломали мыло в майле и теперь этот ...взломал мою в торую учетку и поставил там секретный вопрос мне дали сылку и я прошёл по ней прошёл и скачал какуюто фигню! смотрел куда она сохранилась а найти не могу помагите пожалуйста сделать так что бы все норм было и если возможно найти этого... плиз срочно помогите

Ар
Артур

да пусть ломают... у тебя что там, переписка с агентом ЦРУ? у меня раз яндекс-деньги пытались ломануть, но им обломилось, там полтинник был всего (рублей)... а та ссылка скорее всего была от взломщиков, не надо было по ней ходить ((( все проблемы только спецам из мэйла надо отписывать... только они это могут решить...