Татьяна Семенец

взломали страницу в моем мире на майле. что делать? как войти?

Андрей Горбань

Уже никак.. . пытайтесь взломать по новой, или ответ на секретный вопрос вводите

Аркадий Аракелян

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html