Марина Рубцова

Вы видите юмор в этой картинке? Нашёл в одной группе в контакте. Лично я не вижу

Может этот парень в Чечне ноги потерял или в Афганистане и тд

Защищая страну

Юр
Юрий

И я не вижу. Тот, кому станет смешно, - либо дебил, либо циничная скотина.

Marina Braga

Дебильный юмор, аж передернуло

Андрей Холодов

я так думаю, что смысл в другом, и не в разделе юмор, а в том, что и в таком состоянии он ей дорог! просто кто-то передернул значение, у каждого свой интеллект, а у кого-то отсутствует вовсе!

Марина Рябова

ужас какой-то (((( из той же оперы "это прекрасное чувсвто когда у учителя рак"

Гулия

юмор понятие растяжимое, если у человека на большее мозгов не хватает, то это его проблема.

Вiолетта Гущенко

тогда пусть не уходит а бросает её

Евгений Почкалин

ужас. цинично и жестоко... .
нормальный добрый человек - никогда такой димотиватор не сделает...

Серега Пирогов

Да уж, какой это человек который смеётся, посмотреть бы ему в глазки ((((((((((((((((((((

Dorin

Смеяться над больными и немощными - последнее дело. Это я Вам, как отец ребенка-инвалида, говорю