Татьяна

Не пойму в чем юмор данной картинки?

Стас Руднев

Тут подумать нужно. Но скорее всего, все эти люди - родственники, допустим, именниника, для которых он всё ещё невинный малыш, от которого они ждут, чтобы он наконец-то начал курить и бухать, поскольку на столе один сок и лимонад - хотя тут явно он уже не малыш, судя по высоте сделанного кадра. Может быть, я и неправа в своих рассуждениях.

Atosik

Об этом можно спросить как автора снимка, так и автора надписи.
Я, с моим ничтожным умишкой, не допёр...

Ольга Тимошинова

Если Небось - это фамилия, тогда весь юмор в игре слов. Но вероятность этого очень мала! Без дополнительной информации юмора не понять.

Ел
Елена

Взгляд какой то у теток осуждающий. Особенно в красном и напротв.
А водки там навалом. И баянист веселый.

Константин Андросов

Тут нет юмора, вот в чем гвоздь.

Дмитрий Кабанов

Подъё....ка юбиляру...