Марина Некрасова

В чем смысл данной картинки?

Екатерина Нежура

Раньше было модно играть в такую игру, где кулаком по крутящей монетке надо было бить.

Алексей

Тупая картинка и смысл тупой.

Александр

Есть игра в монетку, где монету надо "стрелять" по костяшкам оппонента.

Максим Непомнящих

хех сколько школьных воспоминаней навеяла эта картинка)) )
кароче была раньша такая игра называлась "копеячка" правила её вот такие:
кулак соперника на растоянии от твоего на 45-60см и по очереди друг другу бьют копейкой по кулаку только при этом надо не тупо ударить копейкой а положить руку ладошкой в низ (ток чтоб стояла на ана на пальцах) под большой палец ложиться монетка и вобщем ты её как-бы это сказать.. . кидаешь штоль (чтоб ана скользила) и во время столкновения размивает копейка кулак. ну если попадёшьконешно.