Гарик Кобрава

В чем смысл этой картинки? (см.)

Инна Ушакова

Недоделанная рука...

Владислав Kaban

в Гарри Потторе есть когда Гарри ломает руку , .но честно При чём тут пловец Фелпс ..

Dasha Maslikova

Смысл в том, что по фильму *Гарри Поттер* этот преподаватель *наколдовал* Гарри лечение.... И вместо того, чтобы сростить кости на руке-он убрал кости вообще. рука стала похожей на... студень... Выкручивалась в разные стороны. Вот и на первой картинке мужчина руку так вывернул... Будто кости нет....

Ол
Ольга

Посмотрите на руку! Она явно отфотошоплена и выглядит как резиновая. А второй персонаж - учитель из Гарри Поттера. и там он когда говори сломал руку вместо того чтобы за лечить сделал ее резиновой. Учителя звали какой то там Локон.

Елена Пушкина

да снято с такого ракурса. сами встаньте в позу перед зеркалом и гляньте одним глазом и тоже хрень покажется....