Юлия Зыкова

Откуда товары из магазина FixPrice (всё по 35)

Продукты, игрушки, бытовые товары, и т. д. Почему 2л сока Мой стоит 37р (у нас один магазин всё по 37), 2 пива (0,5л) за 37? и всё в том же духе. откуда все эти товары?

Причём товары есть и отечественного производства, например пиво Моспиво, и многое другое, ..

Drkhair

это обычная цена на товар. уже по такой цене ВЫГОДНО продавать и производителю, и поставщику и рознице. а в обычных магазинах мы просто ДИКО переплачиваем. вот и всё...

Администратор *

Товары в основном из Китая. Причем, судя по виду это неликвид, залежавшийся у поставщиков. У них много своих секретов. Всех и не разгадаешь.