Лариса Рябичева

что меня ждет в этом году? погадайте или по интуиции скажите что первое в голову придет

15,4,88

Юлия Мацнева

вопросы не открываются. я по поводу другого вороса. толкование таро.
9 пентаклей. очень значимые отношения, возможно есть некий расчет. выгодные отношения.
7 посохов. борьба за отшошения столкновение ссоры возможно негативное вмешательство третьих лиц.
3 мечей. страдание боль. сильное переживание.
7 посохов в сочетании с тройкой мечей, возможно насилие,
в целом болезненные очень отношения. хотя и очень значимые, эмоциональные, доказывание своей проваты .
на уступки портнер не пойдет по этим картам.