Соломенко Виталий

кто такие пацаны с района "левые"?

Сергей Шеметов

Крайне левыми называют нацболов, это если ультралевые. НБП и Эдуард Лимонов. Пацаны с районов, где правые таких пацанов с районо, где левые не любят. Эти, в свою очередь, пропогандируют культ личности Сталина и подобных личностей. Это подхватывают "центристы" (ЕР центристская партия официально, а нашисты антиыфашисты официально, а не пропогандисты кое-кого.. . и другими вещами занимаются непонятно на каком основании. . хотя, митинг против коррупции. . короче, фартуки от крови фиг отстирают ибо любой нашист сам знает, что если не кинет подчиненных - ничего не получит) . Так вот, нашисты подхватывают и делают из своего лидера аналог для привлечения ребял слева на свою сторону) . В основном, ребята вполне себе адекватные из достаточно благополучных семей.

Кстати, к правым относится и ЛДПР, если неформально. К слову, абсолютно все президенты РФ официально беспартийные. КПРФ, соостветственно, к левым. Все управляемые, либо создается такое впечатление из за речей лидеров или выставление их в таком свете в СМИ. Вероятнее всего, смесь того и того.

Де
Денис

это чтоб списать расходы не запланированные и не учтенные деньги