Анна Петрова

Пацаны какой рукой левой или правой легче?

Ольга Налимова

лучше с правой и ногой добивать

Денис Шмаглиенко

Ты двумя можешь...

Елена Добрынина

Ртом легче, если дотянешься.

Наталья Васильева

Если у тебя это "Хобби" то и ногами уже попробуй

Ал
Алексей

Главное, чтоб руки не отсохли.

Дмитрий Белоусов

надо постоянно менять .самое главное не останавливайся а то горлом пойдёт...

Павел Сметанин

Если искать вектор магнитной индукции проводника с током, то лучше правой рукой, а если направление силы, действующей на проводник с током со стороны магнитного поля то лучше левой! А там сам решай, если ты конечно не дрочюююн!

Ol
Olesya

Дневник рукоблуда :" Попробовал правой рукой- кайф !!!попробоал левой- хорошо, попробовал женщину- жалкое подобие левой руки"
Будь осторожен !