Марина

Левша мышку держит левой или правой рукой?

Гульчачак

Я левша, только и исключительно левой. Все ругаются, когда на чужом компе перекладываю))

Игорь Васин

Я левша, держу правой

Екатерина Нефёдова

друг левша, держит правой

Разницы то нет, если мышь не анатомическая

Артём Передумов

Если в школе не научили пользоваться двумя руками, что сейчас повсеместно, то держит левой рукой и пишет "крючком" ручка наклонена вперед от плоскости письма.
Если левша пишет правильно держа ручку, у него полушария мозга поменяны местами, таких менее 6%. Вот такая занимательная наука.

Алексей

Я видел как держат левой рукой. Дочь подруги так держит.

Ве
Вера

У меня несколько знакомых левшей, и все держат только левой

Atosik

Есть специальные мышки, но все равно, если не развита вторая, то держит в левой

Виктория Зотова

Я левша держу мышь в правой, хоть мышь и симметричная. В левой руке держать так же неудобно, как писать правой

Просто Жанезия

Я в детстве держал в левой. Потом комп сгорел на ноуте ток сидел. Потом мыш купили и как то подсознательно правой рукой пользовалсч