Андрей Блохин

скайрим. Как изменить в Скайриме баг с руками? сейчас левый клик мышки эито правая рука а правый клик левая рука

Марина Смирнова

Это БАГ??? Я так почти всю игру прошел)

Cr
Crux

это не баг в батле например ты стреляешь пистолетом с права левой кнопкой мышки

Ев
Евгения

Заходишь в Меню кнопкой "ЭСКЕЙП", переходишь в Управление и меняешь местами назначенные кнопки мыши. Только тебе это не понравится, инфа 101%, ибо привычка в бою жать на левую кнопку есть у всех, а у тебя там вместо удара будет блок, гг...