Владимир Баранов

Мышка глючит капец как. Когда я веду в право а потом в лево, то она зависает и когда я останавливаю мышку она ешё двигает

Мышка глючит капец как. Когда я веду в право а потом в лево, то она зависает и когда я останавливаю мышку она ешё двигаеться. Помогите плис

Зара Гаджиева

агония.
меняй животинку)))

Гульмира

Если с шариком внутри то почистить надо. Может настройки установлены такие для мыши. Коврик поменять или почистить.

Ka
Kaina

может поможет этот метод?