Ирина Сапа

как снять все запреты, открыть дорогу к любимому, если что то наводят на нас?

Виктория Иванова

обратитесь к мастеру, который вам все это снимет и поставит защиту на отношения. Только убедитесь что у вас действительно есть те проблемы, о которых вы пишите, т. к. зачастую нам легче верить что нас бросили и виной тому магия, а не мы сами

Юлия Максимова

Выйти на сильную энергетику, избегая плохих поступков и мелких людей, это работа !