Дима Задиран

мозги едут от ожидания! подскажите, как быть ?

если выпало примирение, стоит ли мирится, будем ли мы вместе ???ведь сделал ей много плохого! Евгений 31.07.1992. Спасибо !

Игорь Решетов

Она-то сможет простить - если решит помириться конечно. Беда в том, что спустя время, вы опять сделаете ей много плохого. Только не бейте себя в грудь и не клянитесь, что больше никогда...