Резеда

посоветуйте интересный фильм или сериал в интернете. . сразу нет: УНИВЕРЫ, ЗАЙЦЕВЫ И ДРУГАЯ МУТЬ...

только не российские

Анна

Тяжело, не зная предпочтений советоватЬ))) ) Написали хотя бы, что нравится?? ?
Потерянная комната (мистика) , Голубая лагуна (наши по ней "Закрытую школу" сняли, но лагуна лучше намного).. . Кухня (не знаю правда, есть ли в инете, но оч милый и позитивный наш сериал.. . не увидела вначале, что не российский)

Т)
Таня ))

Не родись красивой
(заграничный аналог - Дурнушка Бетти)

Мария Баулина

Именно российский? Тогда посмотрите сериал "Восьмидесятые" - очень позитивный))

Роман Поздняков

Дрекстер, Преступная империя, Светлячек