Дима Килигин

По согласным звукам помогите.

Если не будите отвечать уходите. Мне нужен полный ответ.
Помогите завтра зачёт. Надо написать: все глухие, звонкие, магкие звуки. Это ладно. А вот: глухие парные, глухие не парные, твёрндые парные/непарные и т. д. помогите. Кто даст полный ответ-лучший ответ гарантирую.

Лена Журавлева

Звук, при производстве которого воздух, проходя из лёгких через голосовые связки, заставляет их вибрировать, называется звонким. При этом образуется один основной тон и ещё несколько гармоник. Частота основного тона индивидуальна и зависит от строения гортани. В процессе фонации её можно изменять, регулируя скорость прохождения воздуха через гортань и степень сближения голосовых связок. Изменения самой частоты основного тона вызываются различные тональные явления; изменения в способе колебания голосовых связок приводят к появлению различных регистровых противопоставлений. Регистровые противопоставления также могут называться фонациями.
Если голосовые связки не напряжены и разведены достаточно далеко, они не вибрируют и не вызывают периодических колебаний в сигнале; звуки, произносимые таким образом, называются глухими (это могут быть как согласные, так и гласные).

Хочу Секса .......

В учебнике за 5 класс все по полной программе дано. недавно учили с сыном....

Даша Тарева

Надо слушать на уроке, не других нагружать.