Ка
Катюшка

в какой группе поет (или ирает) актер сериала интерны лобанов

Инна Плужник

Оказывается, интерн Лобанов неплохо поет План Ломоносова ...
interni-smotret-online.blogspot.com/2012/05/blog-post.html8 май 2012 – Герой популярного сериала «Интерны» Лобанов, а на самом деле актер Александр Ильин не только снимается в кино, но и поет и сам ...