Эрик

как дрессировать тойчика и каким командам?

Энвер Джапаров

он очень плохо подлежит дрессировкам, не трать время, не ту собаку для команд завели

Эдуард Богданов

Это декорашка и команды ему не нужны.

Ольга Пасечная

Тоев дрессируют так же, как и всех прочих собак. На дрессировочных площадках, если нет специальной группы для мелких собак, они занимаются наравне с овчарками и ротвейлерами. И выполняют команды ничуть не хуже. Тою достаточно освоить общий курс дрессировки, чтобы быть послушным и управляемым. И тогда с ним нигде не будет проблем - ни дома, ни на прогулках.

Виталий Назаров

Самое важное это "Ко мне","стоять" и "фу",остальное по желанию, не слушайте никого, кто говорит, что эти собаки глупы, неправда
Любая собака должна знать команды "ко мне","стоять" и "фу",для ее же безопасности и комфортного существования в общесте и вместе с вами, ведь воспитанная собака никому не принесет неприятностей, ведь вовремя подав команду "ко мне",вы застрахуете собаку от смерти под колесами машины, от зубов более крупной и агрессивной собаки, если собака далеко, то лучше подать команду "стоять",а потом "ко мне",если же блтзко, то просто "ко мне",выполнение команды может спасти собаке жизнь, а сказав команду"фу",вы застрахуете собаку от отравления (если она надумает что-то подобрать)

Маргарита Тололаева

У моих знакомых чихуа стандарт, то понимает - гулять, ко мне, дай лапу, ложись. Поет под гармошку, это нужно только видеть.