Ната Графичева

как таблицы нужны в access для создание базы данных учебного заведения типа ученик отценки род и тд

Юляшка

1. ученик, поля: номер, ФИО, ФИО родителя, класс, адрес дом.
2. родители, поля: номер, ФИО, адрес дом. , место работы, номер тел.
3. предмет, поля: номер, наименование, преподаватель
4. например, таблица "рассылка", поля : номер записи, ФИО ученика, Наим предмета, Оценка, ФИО родителя, телефон, дата отправки, преподаватель
связи: таб1 и таб2, таб4 с таб1, 2, 3