Алина Садковская

Нужна аомощь в создании базы данных

Помогите, пожалуйста, в создании базы данных вещевого имущества. Кто сможешь создать в Access или на С++?

Примерно это будет выглядеть так: Пришел солдат за нормой довольствия (например за мылом или гуталином) . Мы открываем базу данных.. . Вот здесь мы можем поглядеть сколько осталось мыла для дивизиона или роты и сколько осталось мыла вообще. А также можем ввести фамилию военнослужащего и узнать с какого он дивизиона (отделения или роты) , когда и сколько он получал мыла (бумаги туалетной и т. п.) . Мы вводим данные, что он получил довольствие. К дивизиону плюсуется кол-во этого довольствия, а из остатка на складе отнимается это кол-во

Я ничего подобного в интернете не нашел, может сможет кто помочь? Я БД давно еще в колледже учил, сейчас уж ничего и не помню.

Анна

такая БД тянет на дипломную работу в колледже, есть примерно такая работа, пиши